CLASIFICACIÓN GENERAL LIGA TENIS MÁLAGA TEMPORADA 3

Clasificación General Liga Tenis Málaga Temporada 3 .

Listado de los jugadores que participan en la liga, ordenados por los puntos totales, presentando a su vez, los puntos sumados en cada Ciclo.


CLASIFICACIÓN GENERAL TEMPORADA 3 LIGA TENIS MÁLAGA
PosiciónNombrePuntos TotalesPuntos Ciclo 1Puntos Ciclo 2Puntos Ciclo 3Puntos Ciclo 4Puntos Ciclo 5Puntos Ciclo 6
Alejandro Gómez114374037


Raúl Lorente111343740


Fran Trujillo107343637


Javier Morales104333734


Kiko Villalón101313436


Leo Ramos99303435


Alessandro Giannini98323333


Daniel Albiac98313532


Alberto Llorens95313430


10ºAlberto Rivera94293134


11ºJosemi Ortiz90282834


12ºJuan Alarcón88263131


13ºIker Gorostegui88283228


14ºMiguel Ángel Ramos87283128


15ºEric Gaultier86273029


16ºAlejandro García84252831


17ºJorge Martín79232531


18ºGunnar Kaup79252925


19ºMiguel Acevedo76252823


20ºJuan Vilches73212428


21ºRafael Navas70222325


22ºJose Ugart70222622


23ºIgnacio Alonso70242521


24ºJesús Ramírez67162526


25ºRodrigo Navarro67202225


26ºOliver Ollin60192120


27ºRobert Madre60192219


28ºDiego Preuss59132224


29ºIldefonso Delgado59181922


30ºEnrique Portales5402727


31ºAntonino Aragona53162017


32ºJuan Expósito51151818


33ºLora Veselinova48101919


34ºJoaquín Almagro46141616


35ºAdrián Gómez44121616


36ºFrancisco García43131713


37ºAlberto Álvarez41101516


38ºAntonio Flores3801622


39ºKike Paulete3801919


40ºJuan Olmo3571315


41ºEemil Raty3591412


42ºNicolás Van Cauwenberghe3113810


43ºManu Solla2981011


44ºAlejandro Gallardo2701314


45ºVidal2771010


46ºAntonio Quirós2601313


47ºTomas Mazowski236710


48ºEduardo León222200


49ºAntonio González210129


50ºAlberto Cerezo191171


51ºJose Sanchez Nieto18477


52ºSebastian Alicante17098


53ºJose Carlos Torres170116


54ºManuel Chaneta14365


55ºAndrés García130013


56ºAna Alarcón13247


57ºGuillermo Rojo11740


58ºJano10451


59ºPilar Pires8134


60ºKari Kinnunen6501


61ºNavin Santagni4121


62ºSergio González0000


63ºMiguel Martín0000



RSS
Follow by Email
Facebook
Facebook
YouTube
YouTube