CLASIFICACIÓN GENERAL LIGA TENIS MÁLAGA TEMPORADA 2

Clasificación General Liga Tenis Málaga Temporada 2 .

Listado de los jugadores que participan en la liga, ordenados por los puntos totales, presentando a su vez, los puntos sumados en cada Ciclo.


CLASIFICACIÓN GENERAL TEMPORADA 2 LIGA TENIS MÁLAGA

PosiciónNombrePuntos TotalesPuntos Ciclo 1Puntos Ciclo 2Puntos Ciclo 3Puntos Ciclo 4Puntos Ciclo 5Puntos Ciclo 6
Jeremy Pérez123424338


Sergio González118373843


Alejandro Gómez116383939


Kiko Villalón112373738


Raúl Lorente103323437


Javier Morales103323833


Fran Trujillo100313336


Alejandro García97343627


Alberto Rivera95363128


10ºJuan Alarcón92283331


11ºEric Gaultier90272934


12ºLeo Ramos90302832


13ºJosemi Ortiz88273229


14ºAlberto Llorens83262433


15ºGunnar Kaup77232826


16ºIgnacio Alonso72212328


17ºEduardo Domínguez72222723


18ºIker Gorostegui63182223


19ºEduardo León61172321


20ºJuan Vilches54131922


21ºJose Ugart52161818


22ºAndrés García51201417


23ºMatías Suárez47151319


24ºOliver Ollin47121718


25ºAdrián Merchán4322210


26ºJim Fabricius42
1824


27ºAlejandro Parra42171312


28ºTote Sansegundo353500


29ºMiguel Martín3311913


30ºAdrián Gómez3112118


31ºAlberto Cerezo288128


32ºPatrick26
1214


33ºMiguel Ángel Ramos252500


34ºManu Solla18774


35ºMiguel Acevedo17
413


36ºJuan Olmo17
89


37ºEemil Raty16763


38ºEgidio Ferrari1010




39ºKari Kinnunen9630


40ºManuel Chaneta8512


41ºVidal6321


42ºAna Alarcón22




43ºPilar Pires11