TENIS MÁLAGA |
|
|
|
|
PLAY OFF A |
Octavos de final |
Cuartos de Final |
Semifinales |
Final |
Del 16 de Abril al 26 de Abril |
Del 27 de Abril al 6 de Mayo |
Del 7 de mayo al 13 de Mayo |
Del 14 de Mayo al 20 de Mayo |
|
|
|
|
Alejandro Gómez (1) |
|
|
|
|
Alejandro Gómez (1) VS Leo Ramos (8)| 6-4 6-1 |
|
|
Leo Ramos (8) VS Alberto Llorens (9)| 6-0 3-6 6-2 |
|
|
|
|
|
Alejandro Gómez (1) VS Sergio González (5)| 6-2 6-2 |
|
Sergio González (5) VS Javier Morales (12)| 6-1 6-2 |
|
|
|
|
Alberto Rivera (4) VS Sergio González (5)| 4-6 5-7 |
|
|
Alberto Rivera (4) VS Matías Suárez (13)| 6-0 6-3 |
|
|
|
|
|
|
Alejandro Gómez (1) VS Raúl Lorente (7)| 7-6 7-6 |
Tote Sansegundo (3) VS Miguel Ángel Ramos (14)| 6-4 6-1 |
|
|
|
|
Tote Sansegundo (3) VS Eric Gaultier (11)| 4-6 6-7 |
|
|
Juan Alarcón (6) VS Eric Gaultier (11)| 3-6 5-7 |
|
|
|
|
|
Raúl Lorente (7) VS Eric Gaultier (11)| 6-3 6-0 |
|
Raúl Lorente (7) VS Ignacio Alonso (10)| 6-2 6-3 |
|
|
|
|
Jeremy Pérez (2) VS Raúl Lorente (7)| 4-6 2-6 |
|
|
Jeremy Pérez (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PLAY OFF CONSOLACIÓN A |
|
Cuartos de Final |
Semifinales |
Final |
|
Del 27 de Abril al 6 de Mayo |
Del 7 de mayo al 13 de Mayo |
Del 14 de Mayo al 20 de Mayo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Alberto Llorens (9) VS |
|
|
|
|
|
|
|
|
Alberto Llorens (9) VS Javier Morales (12) 5-7 6-3 6-2 |
|
|
|
|
|
|
Matías Suárez (13) VS Javier Morales (12)| 1-6 3-6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Alberto Llorens (9) VS Miguel Ángel Ramos (14)| |
|
|
|
|
|
Juan Alarcón (6) VS Miguel Ángel Ramos (14)| 3-6 3-6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ignacio Alonso (10) VS Miguel Ángel Ramos (14)| 3-6 5-7 |
|
|
|
|
|
|
Jeremy Pérez (2) VS Ignacio Alonso (10)| WO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PLAY OFF B |
Octavos de final |
Cuartos de Final |
Semifinales |
Final |
Del 16 de Abril al 26 de Abril |
Del 27 de Abril al 6 de Mayo |
Del 7 de mayo al 13 de Mayo |
Del 14 de Mayo al 20 de Mayo |
|
|
|
|
Nikke Petrola (15) |
|
|
|
|
Nikke Petrola (15) VS Baldo (23)| 4-6 6-1 5-7 |
|
|
Cristóbal Gómez (22) VS Baldo (23)| 4-6 3-6 |
|
|
|
|
|
Juan Expósito (18) VS Baldo (23)| WO |
|
Kari Kinnunen (19) VS Ana Alarcón (25)| 6-0 6-1 |
|
|
|
|
Kari Kinnunen (19) VS Juan Expósito (18)| 2-6 1-6 |
|
|
Juan Expósito (18) VS Peter Sour (27)| 6-0 6-2 |
|
|
|
|
|
|
Juan Expósito (18) VS Rafael Navas (20)| 3-6 4-6 |
Juan Vilches (17) VS Vidal (28)| 6-0 6-0 |
|
|
|
|
Juan Vilches (17) VS Rafael Navas (20)| 6-0 0-6 6-7 |
|
|
Rafael Navas (20) VS Pilar Pires (26) 6-1 6-0 |
|
|
|
|
|
Rafael Navas (20) VS Áxel López (24)| 7-6 6-4 |
|
Manu Solla (21) VS Áxel López (24)| 2-6 3-6 |
|
|
|
|
Iker Gorostegui (16) VS Áxel López (24) 4-6 6-4 6-7 |
|
|
Iker Gorostegui (16) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PLAY OFF CONSOLACIÓN B |
|
Cuartos de Final |
Semifinales |
Final |
|
Del 27 de Abril al 6 de Mayo |
Del 7 de mayo al 13 de Mayo |
Del 14 de Mayo al 20 de Mayo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nikke Petrola (15) VS Cristóbal Gómez (22)| 6-0 6-4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Nikke Petrola (15) VS Ana Alarcón (25)| WO |
|
|
|
|
|
|
Ana Alarcón (25) VS Peter Sour (27)| WO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ana Alarcón (25) VS Pilar Pires (26)| 6-2 6-3 |
|
|
|
|
|
Pilar Pires (26) VS Vidal (28)| WO |
|
|
|
|
|
|
|
|
Manu Solla (21) VS Pilar Pires (26)| WO |
|
|
|
|
|
|
Iker Gorostegui (16) VS Manu Solla (21)| WO |
|
|